废标公告
(项目编号:JKJT-SCZFTJZGCYXGS-2025-WC-GC-000317)
一、项目概况:
************街道十五期)电力改造工程劳务分包项目
2.项目编号:JKJT-SCZFTJZGCYXGS-2025-WC-GC-000317
3.废标原因:磋商文件中未明确预算金额的具体税率,据招标人的澄清回复,本项目预算金额******.75元(含税)中的税率为9%:投标人的投标报价中有多种税率,导致个别投标人的除税价高于招标人最高限价的除税价,故本项目废标。
二、联系方式:
采 购 人: ******有限公司
地 址: 四川省德阳市旌阳区蒙山街106号
联 系 人: 涂老师
联系电话:******
采购代理机构: ******有限公司
地 址: 成都市成华区成华大道杉板桥路699号招商城市主场A座26楼2609
联 系 人: 代老师
联系电话: ******
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录