首页> 招标查询> 招标详情
2025年度江苏省镇江市句容市后白镇高标准农田改造提升项目(财政补助)中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:江苏
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江苏
源发布时间:2025-12-12
中标单位:******[查看]
中标联系电话:******[查看]
中标金额:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
2025年度江苏省镇江市句容市后白镇高标准农田改造提升项目(财政补助)
中标候选人公示

    根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2025年度江苏省镇江市句容市后白镇高标准农田改造提升项目(财政补助)

的评标工作已结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:  一、评标结果情况
第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人
投标人名称******有限公司******有限公司******有限公司
投标报价******.72元******.01元******.85元
项目负责人姓名张伟温江梅廖永虎
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)
备注说明
 二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号 无效投标文件投标人名称 判定依据
1 ******有限公司 投标人不符合国家或者招标文件规定的资格条件;未提供委托代理人社保。
2 ******有限公司 ******委员会讨论通过确定否决其投标的情形。项目组成员未明确在本项目中职务。
3 ******有限公司 投标文件未按招标文件规定的格式填写,P612出现彩色图片。
4 ******有限公司 ******委员会讨论通过确定否决其投标的情形。项目组成员未明确安全员职务。
 三、投标报价修正
序号 投标人名称 投标报价(元) 修正报价(元) 修正原因及依据
 四、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委1评委2评委3评委4
1******有限公司7.057.5610.910.5
2******有限公司7.257.4211.410.5
3******有限公司7.057.5612.512.8
4******有限公司7.237.7511.612.0
5******有限公司7.07.2611.113.5
6******有限公司8.48.812.811.2
7******有限公司7.257.412.210.5
8******有限公司7.117.5512.313.5
9******有限公司7.298.1512.412.7
10******有限公司7.247.5612.010.5
11******有限公司7.47.5212.412.0
12******有限公司7.17.2612.012.0
13******有限公司6.87.3212.511.23
14******有限公司7.037.6111.512.0
15******有限公司7.057.011.811.2
16******有限公司7.247.5612.612.8
17******有限公司7.027.4612.212.0
18******有限公司7.257.5712.012.8
19******有限公司7.157.411.812.0
20******有限公司7.027.5111.511.2
21******有限公司7.547.6310.813.5
 五、所有投标人得分汇总表
序号 投标人名称 投标报价(元) 得分情况 得分总计
技术标 报价得分 综合分
1 ******有限公司 ******.58 19.35 74.98 94.33
2 ******有限公司 ******.60 18.53 74.97 93.5
3 ******有限公司 ******.00 19.19 74.98 94.17
4 ******有限公司 ******.96 19.09 74.98 94.07
5 ******有限公司 ******.10 18.63 74.92 93.55
6 ******有限公司 ******.38 19.96 74.98 94.94
7 ******有限公司 ******.52 18.93 74.62 93.55
8 ******有限公司 ******.72 20.61 74.97 95.58
9 ******有限公司 ******.85 20.25 74.98 95.23
10 ******有限公司 ******.68 19.45 74.89 94.34
11 ******有限公司 ******.53 19.19 74.97 94.16
12 ******有限公司 ******.72 19.3 74.97 94.27
13 ******有限公司 ******.12 18.29 74.97 93.26
14 ******有限公司 ******.52 18.68 74.95 93.63
15 ******有限公司 ******.03 19.67 74.97 94.64
16 ******有限公司 ******.68 18.66 74.97 93.63
17 ******有限公司 ******.01 20.28 74.98 95.26
18 ******有限公司 ******.96 19.82 74.96 94.78
19 ******有限公司 ******.26 19.75 74.97 94.72
20 ******有限公司 ******.56 18.01 73.27 91.28
21 ******有限公司 ******.76 20.11 74.97 95.08
 六、拟确定中标人:******有限公司  七、本中标候选人公示期自2025年12月12日起,至2025年12月17日止。各投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。公示期满对评标结果没有异议,招标人将签发中标通知书。 ************农村局      电话:0511-****** 日期:2025年12月12日 附件投标信用承诺.pdf 附件投标保函凭证.pdf 附件投标保函凭证.pdf 附件投标保函凭证.pdf
查看信息来源网站
快照:2025-12-12
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100次/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

购买即同意《今日招标线上购买及服务协议》